Description
Sujetacables 3,5x280mm, natural – Sujeción de cables de color natural 3,5x280mm 18 1378 – Cimco – 4021103813782: Anchura de la cinta 3,5 mm, Longitud de la cinta 280 mm, Fuerza de sujeción mínima 150 N, Temperatura de servicio -40..85 °C, Temperatura de montaje -10..85 °C, Versión con dentado interior, Cierre de la cinta Lengüeta/saliente de plástico, Material Plástico, Calidad del material Poliamida (PA), Protección de la superficie otros, Resistente a los rayos UV según ASTM D6779 no, Sin halógenos sí, Color otros, Transparente no, Fluorescente no, Detectable no, Superficie de rotulación sin, Cierre desmontable no, Tipo de fijación sin, Homologación UL sí
| Anchura de la cinta | 3,5 mm |
| Longitud de la cinta | 280 mm |
| Fuerza de sujeción mínima | 150 N |
| Temperatura de servicio | -40..85 °C |
| Temperatura de montaje | -10..85 °C |
| Versión | con dentado interior |
| Cierre de la cinta | Lengüeta/saliente de plástico |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Poliamida (PA) |
| Protección de la superficie | otros |
| Resistente a los rayos UV según ASTM D6779 | no |
| Sin halógenos | sí |
| Color | otros |
| Transparente | no |
| Fluorescente | no |
| Detectable | no |
| Superficie de rotulación | sin |
| Cierre desmontable | no |
| Tipo de fijación | sin |
| Homologación UL | sí |






Reviews
There are no reviews yet.