Description
Suspensión de alambre – Cable de suspensión para luminarias SAYE-PS #91230023121 – Regiolux – 91230023121 – 4020863377541: Tipo de accesorio / pieza de repuesto Suspensión de cable, Accesorios sí, Repuesto no, Transparente no, Color blanco, Material otros, Longitud 160 mm, Anchura 44,5 mm, Altura 39 mm
| Tipo de accesorio / pieza de repuesto | Suspensión de cable |
| Accesorios | sí |
| Repuesto | no |
| Transparente | no |
| Color | blanco |
| Material | otros |
| Longitud | 160 mm |
| Anchura | 44,5 mm |
| Altura | 39 mm |






Reviews
There are no reviews yet.