Description
Tapa TV-RD-SAT 4L WISI, CREO UW – Placa de cubierta central 776280 – Legrand Bticino – 3245067762806: Composición Placa central, Uso otros, Anillo soporte no, Con protección contra el polvo no, Con tapa abatible no, Dirección de salida recto, Campo de rotulación sin campo de rotulación, Con impresión no, Tipo de montaje Empotrado, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos sí, Tratamiento antibacteriano no, Protección de la superficie sin tratar, Diseño de la superficie brillante, Color blanco, Número RAL (similar) 9003, Transparente no, Tipo de fijación encajar, Cantidad de módulos (en caso de construcción modular) 2, Con descarga de tracción no, Clema no, Apto para clase de protección (IP) IP21, Resistencia a los impactos IK02, Anchura del aparato 56,5 mm, Altura del aparato 56,5 mm, Profundidad del aparato 14,8 mm
| Composición | Placa central |
| Uso | otros |
| Anillo soporte | no |
| Con protección contra el polvo | no |
| Con tapa abatible | no |
| Dirección de salida | recto |
| Campo de rotulación | sin campo de rotulación |
| Con impresión | no |
| Tipo de montaje | Empotrado |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Protección de la superficie | sin tratar |
| Diseño de la superficie | brillante |
| Color | blanco |
| Número RAL (similar) | 9003 |
| Transparente | no |
| Tipo de fijación | encajar |
| Cantidad de módulos (en caso de construcción modular) | 2 |
| Con descarga de tracción | no |
| Clema | no |
| Apto para clase de protección (IP) | IP21 |
| Resistencia a los impactos | IK02 |
| Anchura del aparato | 56,5 mm |
| Altura del aparato | 56,5 mm |
| Profundidad del aparato | 14,8 mm |






Reviews
There are no reviews yet.