Description
Tecla 1 elemento blanco brillo 1/0 – Tapa blanca CWIZ-01/41 – Eaton – 172994 – 4015081695850: Versión Balancín de una pieza, Impresión/identificación Identificativo 0 y 1, Escaneo libre de símbolos/barreras no, Uso Conmutador/pulsador, Apto para acoplamiento de pulsadores con sistema de bus no, Tipo de fijación encajar, Ventana de control/luz no, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos sí, Protección de la superficie sin tratar, Diseño de la superficie brillante, Tratamiento antibacteriano no, Color blanco, Número RAL (similar) 9010, Con campo de rotulación no, Con lente/símbolo intercambiable no, Apto para clase de protección (IP) IP20, Resistencia a los impactos IK00, Anchura 55 mm, Altura 7 mm, Profundidad 55 mm
| Versión | Balancín de una pieza |
| Impresión/identificación | Identificativo 0 y 1 |
| Escaneo libre de símbolos/barreras | no |
| Uso | Conmutador/pulsador |
| Apto para acoplamiento de pulsadores con sistema de bus | no |
| Tipo de fijación | encajar |
| Ventana de control/luz | no |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Protección de la superficie | sin tratar |
| Diseño de la superficie | brillante |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Color | blanco |
| Número RAL (similar) | 9010 |
| Con campo de rotulación | no |
| Con lente/símbolo intercambiable | no |
| Apto para clase de protección (IP) | IP20 |
| Resistencia a los impactos | IK00 |
| Anchura | 55 mm |
| Altura | 7 mm |
| Profundidad | 55 mm |






Reviews
There are no reviews yet.