Description
Teclado numérico del panel frontal Allwhite – Marco 1 banda blanco 353002 – Legrand SEKO – 8005543463987: Cantidad de unidades 1, Dirección de montaje vertical, Cantidad de unidades horizontal 1, Cantidad de unidades vertical 1, Cantidad de módulos horizontal (en caso de construcción modular) 1, Cantidad de módulos vertical (en caso de construcción modular) 1, Con marco de montaje no, Montaje empotrado sí, Apto para caja para canaleta empotrada en el suelo no, Apto para canal de instalación para dispositivos no, Apto para la instalación empotrada no, Campo de texto/superficie de rotulación no, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos sí, Tratamiento antibacteriano no, Protección de la superficie otros, Diseño de la superficie mate, Color blanco, Número RAL (similar) 9003, Transparente no, Con tapa abatible no, Grado de protección (IP) IP20, Resistencia a los impactos IK07, Tipo de fijación otros, Anchura 114 mm, Altura 91 mm, Profundidad 10 mm, Altura de instalación 0 mm
| Cantidad de unidades | 1 |
| Dirección de montaje | vertical |
| Cantidad de unidades horizontal | 1 |
| Cantidad de unidades vertical | 1 |
| Cantidad de módulos horizontal (en caso de construcción modular) | 1 |
| Cantidad de módulos vertical (en caso de construcción modular) | 1 |
| Con marco de montaje | no |
| Montaje empotrado | sí |
| Apto para caja para canaleta empotrada en el suelo | no |
| Apto para canal de instalación para dispositivos | no |
| Apto para la instalación empotrada | no |
| Campo de texto/superficie de rotulación | no |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Protección de la superficie | otros |
| Diseño de la superficie | mate |
| Color | blanco |
| Número RAL (similar) | 9003 |
| Transparente | no |
| Con tapa abatible | no |
| Grado de protección (IP) | IP20 |
| Resistencia a los impactos | IK07 |
| Tipo de fijación | otros |
| Anchura | 114 mm |
| Altura | 91 mm |
| Profundidad | 10 mm |
| Altura de instalación | 0 mm |






Reviews
There are no reviews yet.