Description
Tira de luz LED 840, Interactuar – Luminaria de listones LED no intercambiable BN126C LED #10026800 – Signify PLS – 10026800 – 8720169100268: Lámparas LED no intercambiable, Con lámpara sí, Portalámparas otros, Material Acero, Color de la carcasa blanco, Tipo de tensión CA, Tensión nominal 220..240 V, Intensidad nominal 70 mA, Dispositivo de arranque Dispositivo de arranque de LED controlado por corr, Con dispositivo de arranque sí, Dispositivo de arranque intercambiable no, Regulación 0-10 V no, Regulación 1-10 V no, Regulación DALI no, Regulación DMX no, Regulación DSI no, Potenciómetro de atenuación (integrado en el dispositivo) no, Interruptor de línea de atenuación no, Regulación específica del fabricante no, Regulación Modulación de la tensión de red no, Sección de fase de regulación no, Regulación Control de fase no, Regulación programable no, Regulación RF no, Atenuación de la reducción de onda sinusoidal no, Atenuación Tacto y atenuación no, Atenuando Zigbee no, Regulación con pulsador no, Sin función de regulación no, distribuidor de luz Lente difusora / óptica / panel, Regulación de flujo luminoso constante no, Grado de protección (IP) IP20, Clase de protección I, Con jaula de protección de la lámpara no, Apto para luz de emergencia no, Iluminación de emergencia integrada no, Con interruptor no, Con detector de movimiento no, Max. Rendimiento del sistema 64 W, Flujo luminoso nominal según IEC 62722-2-1 8000 lm, eficacia lumínica 125 lm/W, Color de luz blanco, Temperatura de color 4000 K, Índice de reproducción cromática CRI 80-89, Factor de potencia 0,9, Temperatura de color ajustable no, Flujo lumínico ajustable no, Ángulo de radiación ajustable no, Anchura 65 mm, Altura/profundidad 65 mm, Longitud 1450 mm, Número de polos 3, Sección del conductor 1 mm², Tipo de conexión otros, Conexión eléctrica con sistema de enchufe no, Manejo por Bluetooth no, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatible con Casambi no, Compatibilidad IFTTT disponible no
| Lámparas | LED no intercambiable |
| Con lámpara | sí |
| Portalámparas | otros |
| Material | Acero |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipo de tensión | CA |
| Tensión nominal | 220..240 V |
| Intensidad nominal | 70 mA |
| Dispositivo de arranque | Dispositivo de arranque de LED controlado por corr |
| Con dispositivo de arranque | sí |
| Dispositivo de arranque intercambiable | no |
| Regulación 0-10 V | no |
| Regulación 1-10 V | no |
| Regulación DALI | no |
| Regulación DMX | no |
| Regulación DSI | no |
| Potenciómetro de atenuación (integrado en el dispositivo) | no |
| Interruptor de línea de atenuación | no |
| Regulación específica del fabricante | no |
| Regulación Modulación de la tensión de red | no |
| Sección de fase de regulación | no |
| Regulación Control de fase | no |
| Regulación programable | no |
| Regulación RF | no |
| Atenuación de la reducción de onda sinusoidal | no |
| Atenuación Tacto y atenuación | no |
| Atenuando Zigbee | no |
| Regulación con pulsador | no |
| Sin función de regulación | no |
| distribuidor de luz | Lente difusora / óptica / panel |
| Regulación de flujo luminoso constante | no |
| Grado de protección (IP) | IP20 |
| Clase de protección | I |
| Con jaula de protección de la lámpara | no |
| Apto para luz de emergencia | no |
| Iluminación de emergencia integrada | no |
| Con interruptor | no |
| Con detector de movimiento | no |
| Max. Rendimiento del sistema | 64 W |
| Flujo luminoso nominal según IEC 62722-2-1 | 8000 lm |
| eficacia lumínica | 125 lm/W |
| Color de luz | blanco |
| Temperatura de color | 4000 K |
| Índice de reproducción cromática CRI | 80-89 |
| Factor de potencia | 0,9 |
| Temperatura de color ajustable | no |
| Flujo lumínico ajustable | no |
| Ángulo de radiación ajustable | no |
| Anchura | 65 mm |
| Altura/profundidad | 65 mm |
| Longitud | 1450 mm |
| Número de polos | 3 |
| Sección del conductor | 1 mm² |
| Tipo de conexión | otros |
| Conexión eléctrica con sistema de enchufe | no |
| Manejo por Bluetooth | no |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatible con Casambi | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |






Reviews
There are no reviews yet.