Description
Tira flexible LED, IP00, 5m – Light ribbon-/manguera/-regleta 24V blanco 19305003 – Brumberg – 4251433941972: Versión Tira, Lámparas LED no intercambiable, Cantidad der lámparas por metro 120, Potencia de lámpara por metro 20 W, Flujo lumínico por metro 1720 lm, Tipo de tensión CC, Tensión de lámpara 24 V, Ángulo de radiación 120 °, Dispositivo de arranque intercambiable sí, Vida útil nominal L70/B50 a 25 °C 50000 h, Grado de protección (IP) IP00, Clase de protección III, Color de luz blanco, Regulación de flujo luminoso constante no, Temperatura de color 3000 K, Índice de reproducción cromática CRI 90-100, Temperatura de color ajustable no, Flujo lumínico ajustable no, Ángulo de radiación ajustable no, Anchura 10 mm, Altura/profundidad 1,4 mm, Longitud 5000 mm, Radio de curvatura mínimo 40 mm, Longitud de los segmentos individuales 50 mm, Autoadhesivo sí, Número de polos 2, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatibilidad IFTTT disponible no
| Versión | Tira |
| Lámparas | LED no intercambiable |
| Cantidad der lámparas por metro | 120 |
| Potencia de lámpara por metro | 20 W |
| Flujo lumínico por metro | 1720 lm |
| Tipo de tensión | CC |
| Tensión de lámpara | 24 V |
| Ángulo de radiación | 120 ° |
| Dispositivo de arranque intercambiable | sí |
| Vida útil nominal L70/B50 a 25 °C | 50000 h |
| Grado de protección (IP) | IP00 |
| Clase de protección | III |
| Color de luz | blanco |
| Regulación de flujo luminoso constante | no |
| Temperatura de color | 3000 K |
| Índice de reproducción cromática CRI | 90-100 |
| Temperatura de color ajustable | no |
| Flujo lumínico ajustable | no |
| Ángulo de radiación ajustable | no |
| Anchura | 10 mm |
| Altura/profundidad | 1,4 mm |
| Longitud | 5000 mm |
| Radio de curvatura mínimo | 40 mm |
| Longitud de los segmentos individuales | 50 mm |
| Autoadhesivo | sí |
| Número de polos | 2 |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |






Reviews
There are no reviews yet.