Description
Tira LED 24V 5m 2700K – Cinta de luz / manguera / tira 24V blanco STR2024302827 – EVN – 4037293016117: Versión Tira, Tipo de montaje Montaje saliente/empotrado, Lámparas LED no intercambiable, Cantidad der lámparas por metro 60, Potencia de lámpara por metro 4,8 W, Flujo lumínico por metro 450 lm, Tipo de tensión CC, Tensión de lámpara 24 V, Ángulo de radiación 120 °, Apto para regulador sí, Dispositivo de arranque intercambiable no, Vida útil nominal L70/B50 a 25 °C 40000 h, Grado de protección (IP) IP20, Clase de protección III, Color de luz blanco, Regulación de flujo luminoso constante no, Temperatura de color 2700 K, Índice de reproducción cromática CRI 80-89, Temperatura de color ajustable no, Ángulo de radiación ajustable no, Anchura 8 mm, Altura/profundidad 2 mm, Longitud 5000 mm, Longitud de los segmentos individuales 100 mm, Con pieza terminal no, Con juego de conexión no, Con cubierta protectora no, Autoadhesivo sí, Número de polos 2, Tipo de conexión soldar, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatibilidad IFTTT disponible no
| Versión | Tira |
| Tipo de montaje | Montaje saliente/empotrado |
| Lámparas | LED no intercambiable |
| Cantidad der lámparas por metro | 60 |
| Potencia de lámpara por metro | 4,8 W |
| Flujo lumínico por metro | 450 lm |
| Tipo de tensión | CC |
| Tensión de lámpara | 24 V |
| Ángulo de radiación | 120 ° |
| Apto para regulador | sí |
| Dispositivo de arranque intercambiable | no |
| Vida útil nominal L70/B50 a 25 °C | 40000 h |
| Grado de protección (IP) | IP20 |
| Clase de protección | III |
| Color de luz | blanco |
| Regulación de flujo luminoso constante | no |
| Temperatura de color | 2700 K |
| Índice de reproducción cromática CRI | 80-89 |
| Temperatura de color ajustable | no |
| Ángulo de radiación ajustable | no |
| Anchura | 8 mm |
| Altura/profundidad | 2 mm |
| Longitud | 5000 mm |
| Longitud de los segmentos individuales | 100 mm |
| Con pieza terminal | no |
| Con juego de conexión | no |
| Con cubierta protectora | no |
| Autoadhesivo | sí |
| Número de polos | 2 |
| Tipo de conexión | soldar |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |






Reviews
There are no reviews yet.