Description
Tira LED 5m 24V 3000K IP67 – Cinta luminosa/manguera/tira 24V blanca 51540533 – Barthelme – 4021553096780: Versión Tira, Tipo de montaje Montaje saliente/empotrado, Lámparas LED no intercambiable, Cantidad der lámparas por metro 140, Potencia de lámpara por metro 19,2 W, Flujo lumínico por metro 1630 lm, Tipo de tensión CC, Tensión de lámpara 24 V, Ángulo de radiación 120 °, Apto para regulador sí, Dispositivo de arranque intercambiable no, Grado de protección (IP) IP67, Clase de protección III, Max. Rendimiento del sistema 96 W, Color de luz blanco, Temperatura de color 3000 K, Índice de reproducción cromática CRI 90-100, Temperatura de color ajustable no, Flujo lumínico ajustable no, Ángulo de radiación ajustable no, Anchura 12 mm, Altura/profundidad 4 mm, Longitud 5000 mm, Radio de curvatura mínimo 30 mm, Longitud de los segmentos individuales 50 mm, Con pieza terminal no, Con juego de conexión no, Con cubierta protectora sí, Autoadhesivo no, Tipo de cableado con cableado pasante, Número de polos 2, Sección del conductor 0,34 mm², Tipo de conexión soldar
| Versión | Tira |
| Tipo de montaje | Montaje saliente/empotrado |
| Lámparas | LED no intercambiable |
| Cantidad der lámparas por metro | 140 |
| Potencia de lámpara por metro | 19,2 W |
| Flujo lumínico por metro | 1630 lm |
| Tipo de tensión | CC |
| Tensión de lámpara | 24 V |
| Ángulo de radiación | 120 ° |
| Apto para regulador | sí |
| Dispositivo de arranque intercambiable | no |
| Grado de protección (IP) | IP67 |
| Clase de protección | III |
| Max. Rendimiento del sistema | 96 W |
| Color de luz | blanco |
| Temperatura de color | 3000 K |
| Índice de reproducción cromática CRI | 90-100 |
| Temperatura de color ajustable | no |
| Flujo lumínico ajustable | no |
| Ángulo de radiación ajustable | no |
| Anchura | 12 mm |
| Altura/profundidad | 4 mm |
| Longitud | 5000 mm |
| Radio de curvatura mínimo | 30 mm |
| Longitud de los segmentos individuales | 50 mm |
| Con pieza terminal | no |
| Con juego de conexión | no |
| Con cubierta protectora | sí |
| Autoadhesivo | no |
| Tipo de cableado | con cableado pasante |
| Número de polos | 2 |
| Sección del conductor | 0,34 mm² |
| Tipo de conexión | soldar |






Reviews
There are no reviews yet.