Description
Toma blanco alpino, de superficie – Toma de corriente (receptáculo) 20/2 EW/DVN-54 – Busch Jaeger – 2CKA002084A0713 – 4011395094716: Versión Toma de corriente CEE 7/3 (tipo F), Contacto de protección Pinzas de puesta a tierra, Cantidad de contactos activos (redondos) 2, Con luz indicadora no, Cantidad de unidades 2, Cantidad de módulos (en caso de construcción modular) 1, Cantidad de fases 1, Impresión/identificación sin, Tipo de conexión Borne enchufable, Con tapa abatible no, Con protección contra el contacto aumentada no, Campo de texto/superficie de rotulación sí, Color rojo, Número RAL (similar) 3003, Color metalizado no, Transparente no, Con posibilidad de cierre no, Mecanismo de expulsión no, Montaje aislado sí, Con iluminación funcional no, Con luz de orientación no, Protección contra sobretensiones no, Protección diferencial no, Con fusible sensible no, Alimentación eléctrica especial Informática, Tipo de montaje Montaje saliente, Tipo de fijación Fijación con tornillo, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos sí, Protección de la superficie sin tratar, Diseño de la superficie mate, Tratamiento antibacteriano no, Con función de conexión en bucle sí, Con interruptor de conexión/desconexión no, Inserto central girado no, Intensidad nominal 16 A, Tensión nominal 250 V, Corriente residual nominal 0 mA, Apto para clase de protección (IP) IP44, Resistencia a los impactos IK04, Anchura del aparato 145 mm, Altura del aparato 83 mm, Profundidad del aparato 55 mm, Profundidad mínima de la toma del aparato 0 mm, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatible con Google Assistant no, Compatibilidad IFTTT disponible no, Para »condiciones difíciles» (según VDE) no
| Versión | Toma de corriente CEE 7/3 (tipo F) |
| Contacto de protección | Pinzas de puesta a tierra |
| Cantidad de contactos activos (redondos) | 2 |
| Con luz indicadora | no |
| Cantidad de unidades | 2 |
| Cantidad de módulos (en caso de construcción modular) | 1 |
| Cantidad de fases | 1 |
| Impresión/identificación | sin |
| Tipo de conexión | Borne enchufable |
| Con tapa abatible | no |
| Con protección contra el contacto aumentada | no |
| Campo de texto/superficie de rotulación | sí |
| Color | rojo |
| Número RAL (similar) | 3003 |
| Color metalizado | no |
| Transparente | no |
| Con posibilidad de cierre | no |
| Mecanismo de expulsión | no |
| Montaje aislado | sí |
| Con iluminación funcional | no |
| Con luz de orientación | no |
| Protección contra sobretensiones | no |
| Protección diferencial | no |
| Con fusible sensible | no |
| Alimentación eléctrica especial | Informática |
| Tipo de montaje | Montaje saliente |
| Tipo de fijación | Fijación con tornillo |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Protección de la superficie | sin tratar |
| Diseño de la superficie | mate |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Con función de conexión en bucle | sí |
| Con interruptor de conexión/desconexión | no |
| Inserto central girado | no |
| Intensidad nominal | 16 A |
| Tensión nominal | 250 V |
| Corriente residual nominal | 0 mA |
| Apto para clase de protección (IP) | IP44 |
| Resistencia a los impactos | IK04 |
| Anchura del aparato | 145 mm |
| Altura del aparato | 83 mm |
| Profundidad del aparato | 55 mm |
| Profundidad mínima de la toma del aparato | 0 mm |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |
| Para «condiciones difíciles» (según VDE) | no |






Reviews
There are no reviews yet.