Description
Toma de corriente SCHUKO verde inglés (32040) – Contacto de protección para toma de corriente LC … – Jung – 4011377229235: Cantidad de tomas de corriente 1, Tipo de fijación Fijación por garras/con tornillos, Tipo de montaje Empotrado, Material Plástico, Calidad del material Duroplástico, Sin halógenos sí, Color otros, Transparente no, Apto para clase de protección (IP) IP20, Tensión nominal 250 V, Intensidad nominal toma de corriente 16 A, Protección contra sobretensiones no, Protección diferencial no, Con fusible sensible no, Cantidad de contactos activos (redondos) 2, Profundidad mínima de la toma del aparato 38 mm, Anchura del aparato 70 mm, Altura del aparato 70 mm, Profundidad del aparato 30 mm, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatibilidad IFTTT disponible no
| Cantidad de tomas de corriente | 1 |
| Tipo de fijación | Fijación por garras/con tornillos |
| Tipo de montaje | Empotrado |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Duroplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Color | otros |
| Transparente | no |
| Apto para clase de protección (IP) | IP20 |
| Tensión nominal | 250 V |
| Intensidad nominal toma de corriente | 16 A |
| Protección contra sobretensiones | no |
| Protección diferencial | no |
| Con fusible sensible | no |
| Cantidad de contactos activos (redondos) | 2 |
| Profundidad mínima de la toma del aparato | 38 mm |
| Anchura del aparato | 70 mm |
| Altura del aparato | 70 mm |
| Profundidad del aparato | 30 mm |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |






Reviews
There are no reviews yet.