Description
Toma EB 13A estándar británico BS13630 – ABL – 4011721073064: Versión British Standard, Conmutación del conductor con la fase no, Contacto de protección plano, Cantidad de contactos activos (planos) 2, Con luz indicadora no, Intensidad máx. alimentación del puerto USB 0 A, Cantidad de unidades 1, Cantidad de fases 1, Impresión/identificación sin, Tipo de conexión Borne roscado, Con tapa abatible sí, Con protección contra el contacto aumentada no, Campo de texto/superficie de rotulación no, Color negro, Número RAL (similar) 9005, Color metalizado no, Transparente no, Con posibilidad de cierre no, Mecanismo de expulsión no, Montaje aislado no, Con iluminación funcional no, Con luz de orientación no, Protección contra sobretensiones no, Protección diferencial no, Con fusible sensible no, Alimentación eléctrica especial sin alimentación eléctrica especial, Tipo de montaje otros, Tipo de fijación Fijación con tornillo, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos sí, Diseño de la superficie mate, Tratamiento antibacteriano no, Con función de conexión en bucle no, Con interruptor de conexión/desconexión no, Color del elemento de conmutación negro, Inserto central girado no, Intensidad nominal 13 A, Tensión nominal 250 V, Frecuencia 50 Hz, Apto para clase de protección (IP) IP54, Resistencia a los impactos IK08, Anchura del aparato 50 mm, Altura del aparato 61,5 mm, Profundidad del aparato 32,4 mm, Profundidad mínima de la toma del aparato 18,4 mm, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatible con Google Assistant no, Compatibilidad IFTTT disponible no, Con repetidor WLAN no, Con altavoz Bluetooth integrado no, Para »condiciones difíciles» (según VDE) no
| Versión | British Standard |
| Conmutación del conductor con la fase | no |
| Contacto de protección | plano |
| Cantidad de contactos activos (planos) | 2 |
| Con luz indicadora | no |
| Intensidad máx. alimentación del puerto USB | 0 A |
| Cantidad de unidades | 1 |
| Cantidad de fases | 1 |
| Impresión/identificación | sin |
| Tipo de conexión | Borne roscado |
| Con tapa abatible | sí |
| Con protección contra el contacto aumentada | no |
| Campo de texto/superficie de rotulación | no |
| Color | negro |
| Número RAL (similar) | 9005 |
| Color metalizado | no |
| Transparente | no |
| Con posibilidad de cierre | no |
| Mecanismo de expulsión | no |
| Montaje aislado | no |
| Con iluminación funcional | no |
| Con luz de orientación | no |
| Protección contra sobretensiones | no |
| Protección diferencial | no |
| Con fusible sensible | no |
| Alimentación eléctrica especial | sin alimentación eléctrica especial |
| Tipo de montaje | otros |
| Tipo de fijación | Fijación con tornillo |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Diseño de la superficie | mate |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Con función de conexión en bucle | no |
| Con interruptor de conexión/desconexión | no |
| Color del elemento de conmutación | negro |
| Inserto central girado | no |
| Intensidad nominal | 13 A |
| Tensión nominal | 250 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Apto para clase de protección (IP) | IP54 |
| Resistencia a los impactos | IK08 |
| Anchura del aparato | 50 mm |
| Altura del aparato | 61,5 mm |
| Profundidad del aparato | 32,4 mm |
| Profundidad mínima de la toma del aparato | 18,4 mm |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |
| Con repetidor WLAN | no |
| Con altavoz Bluetooth integrado | no |
| Para «condiciones difíciles» (según VDE) | no |






Reviews
There are no reviews yet.