Description
Toma EB 1K Sk/oLid bl – Toma de corriente para montaje en panel con 1661350 – ABL – 4011721173498: Versión Toma de corriente CEE 7/3 (tipo F), Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos sí, Medida de brida 50×50 mm, Con tapa abatible no, Grado de protección (IP) IP20, Clase de protección (NEMA) otros, Dirección de enchufe recto, Tecnología de conexión Borne roscado, Color azul, Número de polos 2, Intensidad nominal 16 A, Tensión nominal 250 V
| Versión | Toma de corriente CEE 7/3 (tipo F) |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Medida de brida | 50×50 mm |
| Con tapa abatible | no |
| Grado de protección (IP) | IP20 |
| Clase de protección (NEMA) | otros |
| Dirección de enchufe | recto |
| Tecnología de conexión | Borne roscado |
| Color | azul |
| Número de polos | 2 |
| Intensidad nominal | 16 A |
| Tensión nominal | 250 V |






Reviews
There are no reviews yet.