Description
Toma schuko 16A 250V con protección contra contacto accidental – Toma de corriente A 1520 BFKI O – Jung – 4011377057678: Cantidad de tomas de corriente 1, Tipo de fijación Fijación por garras/con tornillos, Tipo de montaje Empotrado, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos sí, Color naranja, Número RAL (similar) 2004, Transparente no, Apto para clase de protección (IP) IP20, Tensión nominal 250 V, Intensidad nominal toma de corriente 16 A, Protección contra sobretensiones no, Protección diferencial no, Con fusible sensible no, Cantidad de contactos activos (redondos) 2, Anchura del aparato 55 mm, Altura del aparato 55 mm, Profundidad del aparato 29,5 mm, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatibilidad IFTTT disponible no
| Cantidad de tomas de corriente | 1 |
| Tipo de fijación | Fijación por garras/con tornillos |
| Tipo de montaje | Empotrado |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Color | naranja |
| Número RAL (similar) | 2004 |
| Transparente | no |
| Apto para clase de protección (IP) | IP20 |
| Tensión nominal | 250 V |
| Intensidad nominal toma de corriente | 16 A |
| Protección contra sobretensiones | no |
| Protección diferencial | no |
| Con fusible sensible | no |
| Cantidad de contactos activos (redondos) | 2 |
| Anchura del aparato | 55 mm |
| Altura del aparato | 55 mm |
| Profundidad del aparato | 29,5 mm |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |






Reviews
There are no reviews yet.