Description
Toma SCHUKO pws/gl oversp.Sch.Lettering – Toma de corriente (receptáculo) MEG2305-0319 – Merten – 4042811139025: Cantidad de tomas de corriente 1, Tipo de fijación Fijación por garras/con tornillos, Tipo de montaje Empotrado, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos sí, Color blanco, Número RAL (similar) 9010, Transparente no, Apto para clase de protección (IP) IP20, Tensión nominal 250 V, Intensidad nominal toma de corriente 16 A, Protección contra sobretensiones sí, Protección diferencial no, Con fusible sensible no, Cantidad de contactos activos (redondos) 3, Profundidad mínima de la toma del aparato 46 mm, Anchura del aparato 71 mm, Altura del aparato 71 mm, Profundidad del aparato 40 mm, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatibilidad IFTTT disponible no
| Cantidad de tomas de corriente | 1 |
| Tipo de fijación | Fijación por garras/con tornillos |
| Tipo de montaje | Empotrado |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Color | blanco |
| Número RAL (similar) | 9010 |
| Transparente | no |
| Apto para clase de protección (IP) | IP20 |
| Tensión nominal | 250 V |
| Intensidad nominal toma de corriente | 16 A |
| Protección contra sobretensiones | sí |
| Protección diferencial | no |
| Con fusible sensible | no |
| Cantidad de contactos activos (redondos) | 3 |
| Profundidad mínima de la toma del aparato | 46 mm |
| Anchura del aparato | 71 mm |
| Altura del aparato | 71 mm |
| Profundidad del aparato | 40 mm |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |






Reviews
There are no reviews yet.