Description
Unidad de enchufe triple 84x185x59mm rt – Toma de corriente SDE-RW D0RT3B – OBO – 6119435 – 4012195889366: Versión Toma de corriente CEE 7/3 (tipo F), Con luz indicadora no, Cantidad de unidades 3, Impresión/identificación sin, Tipo de conexión Borne enchufable, Con tapa abatible no, Con protección contra el contacto aumentada sí, Campo de texto/superficie de rotulación sí, Número RAL (similar) 3001, Transparente no, Con posibilidad de cierre no, Mecanismo de expulsión no, Montaje aislado no, Con iluminación funcional no, Con luz de orientación no, Protección contra sobretensiones no, Protección diferencial no, Con fusible sensible no, Alimentación eléctrica especial sin alimentación eléctrica especial, Tipo de montaje Canal de montaje de equipos, Tipo de fijación Fijación por encaje, Material Plástico, Calidad del material otros, Sin halógenos sí, Con interruptor de conexión/desconexión no, Inserto central girado no, Intensidad nominal 16 A, Tensión nominal 250 V, Apto para clase de protección (IP) otros, Anchura del aparato 185 mm, Altura del aparato 84 mm, Profundidad del aparato 60 mm
| Versión | Toma de corriente CEE 7/3 (tipo F) |
| Con luz indicadora | no |
| Cantidad de unidades | 3 |
| Impresión/identificación | sin |
| Tipo de conexión | Borne enchufable |
| Con tapa abatible | no |
| Con protección contra el contacto aumentada | sí |
| Campo de texto/superficie de rotulación | sí |
| Número RAL (similar) | 3001 |
| Transparente | no |
| Con posibilidad de cierre | no |
| Mecanismo de expulsión | no |
| Montaje aislado | no |
| Con iluminación funcional | no |
| Con luz de orientación | no |
| Protección contra sobretensiones | no |
| Protección diferencial | no |
| Con fusible sensible | no |
| Alimentación eléctrica especial | sin alimentación eléctrica especial |
| Tipo de montaje | Canal de montaje de equipos |
| Tipo de fijación | Fijación por encaje |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | otros |
| Sin halógenos | sí |
| Con interruptor de conexión/desconexión | no |
| Inserto central girado | no |
| Intensidad nominal | 16 A |
| Tensión nominal | 250 V |
| Apto para clase de protección (IP) | otros |
| Anchura del aparato | 185 mm |
| Altura del aparato | 84 mm |
| Profundidad del aparato | 60 mm |






Reviews
There are no reviews yet.